От чего люди пьют?

   Отчего люди пьют? Оттого, что после выпивки всё наполняется смыслом, всё достигает высшего накала. Вывод: люди пьют от беспомощности или в знак протеста.


Рецензии
А мне кажется, что одни пьют от глупости, другие, чтобы заполнить душевную пустоту. Может быть я и ошибаюсь. Анатоль. увидела себя в избранных, большое спасибо. С признательностью, Татьяна.

Татьяна Богдан   01.12.2012 20:35     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →