Ворье в погонах - 2

1) Начальник жилищной группы государственного учреждения «1973 отделение морской инженерной службы Северного флота» Ольга Лосева, за денежные вознаграждения от 30 до 160 тысяч рублей, осуществляла содействие в получении военнослужащими служебного жилья в г. Североморск. В общей сложности Лосевой передано более 750 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ, которыми она распорядилась по своему усмотрению.

2) Начальник продовольственной службы майор Бабаян необоснованно оплатил коммерческой организации услуги по 50 000 суточным рационам питания, чем государству причинен ущерб на сумму 10,4 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ.

3) К примеру, проверкой филиалов открытого акционерного общества «Ремонтно-эксплуатационное управление» в городах Североморск и Архангельск установлено, что в этих организациях на протяжении нескольких месяцев работникам жилищно-коммунального хозяйства ПРОСТО НЕ ПЛАТЯТ. Долг по зарплате за это время составил почти 130 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ. По требованию военного прокурора Северного флота ситуация сдвинулась с места. В ноябре с.г. работникам уже выплачено почти 30 миллионов рублей.

P.S. Совсем недавно, воровство в 10 тысяч рублей наказывалось высшей мерой наказания – РАССТРЕЛОМ!!!..


Рецензии
НЕМНОГО О СЕРДЮКОВЩИНЕ

Сердюков, как известно, не жулик и вор,
Зато Бастрыкин - и пан, и сеньор.

Хотят отмазать Сердюкова -
Ведь он же в прошлом - зять Зубкова.

Жулью вообще у нас привольно -
Начальство им всегда довольно.

Сердюков очень долго пилил в МО ...
Крайне жаль, что раньше его не ... того

А Е. Васильева так вообще поэт
С которых спроса за финансы нет ...

http://www.proza.ru/2013/04/23/464

Преемник Е. Васильевой Пак, главарь фирмы "Гарнизон", сел. Сердюкова накрыли на чём-то ещё в нескольких местах, выпирали несколько раз, он переквалифицировался в управдомы (Е. Васильева случайно стала при нём секретарём :) или секретаршей :) ), но вроде куда-то его будут пристраивать. А я за свой перевод на этих сук из СКР по данному делу выбивал с них деньги год и 3 месяца.

Сергей Лузан   20.10.2017 01:07     Заявить о нарушении
На это произведение написано 12 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.