Я благодарна за счастье Богам

Трудно быть Богом и даже Богиней,
Легче, наверное, быть Берегиней,
Чтобы беречь свою сказку любви,
Чтобы тепло в своём доме хранить…

Чтобы не плакала в тайне душа,
Жить бы хотелось легко, не спеша….
Чувства размерены, мир и покой,
Вот, что влечёт за тобой, дорогой…

Я не Богиня и ты не Бог,
Я Берегиня, что на порог
Счастье впустила, уже не отдам,
Я благодарна за счастье Богам…


Рецензии
спасибо. Наверное, лучше писать "боги" с прописной буквы, если речь о нескольких...

Николай Старорусский   03.12.2012 11:20     Заявить о нарушении
имел в виду - строчной, малой.

Николай Старорусский   03.12.2012 14:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →