Иду к тебе

Туман,туман - мир словно заколдован.
Иду к тебе, не разбирая путь...
И голос мой в туманной этой дали
Не слышен вовсе,- и мое" АУ"
Туманом гасится, к тебе не долетает.
Молю тебя - зажги скорей свечу.
Ведь я к тебе, единственной, иду.
И пусть закат, и осень, и туман,
Назло сегодняшней плохой погоде
Приду к тебе и радостен и пьян...
Моя ты муза в синем небосводе!


Рецензии
Браво
Всегда навстречу Музе

С уважением Олег

Олег Устинов   08.07.2013 23:40     Заявить о нарушении
Ну а куда же еще по пьяному делу?

Елена Чубинидзе-Малышева   09.07.2013 12:15   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →