C 22:00 до 02:00 ведутся технические работы, сайт доступен только для чтения, добавление новых материалов и управление страницами временно отключено

За что майор котов не любил

           За что майор котов не любил.
       Майор Иванов двигался на службу в районный отдел ГИБДД  с какой – то неохотой. Казалось бы, а в чём собственно дело? Ну, двигайся и радуйся жизни! «Мерин» мурлычет тысячами возбуждённых котов, жопа в тёплом сидении и оно ласкает двухъярусный геморрой, руки на тёплом руле и он руль, как прежде не давит на подреберье.
    - Да, чё – то я  без радости двигаюсь! – резюмировал майор и начал акселератором дразнить « котов» под капотом. ( ему, почему так казалось, что под капотом урчат именно  коты) Бесноватые животные начали огрызаться и индикатор спидометра рванув в верх легко допрыгнул до сотни. Повелителя мистических животных, аж колыхнулся в удобном сидении!
    - Надо бы полегче, дорога скользкая, а «Мерин» тачка коварная и создаёт впечатление безопасности и комфорта! – подумал Иванов. Через минуту, ему стало скучно и он начал  шурудить правой ногой по кочерге акселератора. «Кочерга» вонзилась в кошачью стаю и полудикие животные совсем взбисиль. Майор расплылся от завораживающего звука, а через мгновение уже и « Мерин» расплылся, ударившись «кошачьим домиком» о бетонный столб. Кошки умолкли и только майор бурчал себе под нос:
- Как я вас ненавижу! Ух, как я вас ненавижу!


Рецензии
Не любите Вы гайцов, ох, чую, не любите! Спасибо, смеюсь.

Иван Таратинский   17.06.2015 06:40     Заявить о нарушении
Иван, я аж перечитал!) Был у меня и такой период, даже не нелюбви, а как –то… они меня разочаровывали. Потом уже гайцов, в массовом порядке, начали выставлять идиотами в Интернете и мне стало обидно уже за автомобилистов. А по молодости было конечно:
- Почему у Вас на … стёкла затонированы?)
- Ровно по той же причине, по какой и у Вас на… они затонированы.)

Мне нравится у них одно качество, то что они хорошие психологи в части касающейся. И не потому, что изучали Декарта, а их именно жизнь обучала. Некоторые из них уже за версту, глядя на движущийся автомобиль, знают о водители, автомобиле и грузе, если не всё, то многое.)
Спасибо, огромное!

Кузьмич Из Чугуево   17.06.2015 09:05   Заявить о нарушении
Насчет практической психологии - соглашусь безоговорочно. Имею знакомых - они фору экстрасенсам порой дают. Спрашиваю - как?- жмет плечом и говорит - постой на дороге двенадцать лет, тоже будешь "бахусов" из потока вынимать по мимолетному взгляду на цвет машины.

Иван Таратинский   17.06.2015 12:26   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.