Хорошее настроение

Тут в Ходашароне, где цветут лимоны,
Где цитрусовые все у нас растут...
Вдруг здесь повстречали, там где обучались,
Александра Бермана в клубном зале мы.

Припев:
И улыбка без сомненья,
Как послушаешь его.
И хорошее настроение
не покинет нас весь день.

Пять уж лет как вместе, радуешь нас песней...
Композитор ты и сам себе поэт
Нас всех развлекаешь, стрессы нам снимаешь
И мы благодарны Сашенька тебе...

Припев:
И улыбка без сомненья,
Как послушаешь его.
И хорошее настроение
не покинет нас весь день.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →