Как все - и ладно

Один пришёл на святую исповедь, а его спросили:
- Анонизмом-то как, занимаешься?
- Грешен, батюшка.
- А зачем? Что, жены мало?
- Да как сказать. Иногда слишком много бывает.
А как в телевизор глянешь, так мало.

- Ай-яй, сын мой, не греши на экраны власти.
А кстати, ты на мальчиков или на девочек глядишь?
- Э-э... Как все.
- Так тогда ж совсем другое дело!
Всё. Иди, тут другому очередь приспела, чай...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →