Тост - солнышко

Желаю, чтобы любовь стала утренним солнышком, раздвигающим завесы нового дня со сладким волнением…

Пусть любовь будет ангелом-хранителем и сопровождает повсюду, даря радость и счастье.

И делает самой: очаровательной, красивой, милой, нежной и желанной – для Него!

                Ноябрь 2005 г.               


Рецензии
Пусть ангелы-хранители не выпускают нас из виду!!

Оленька, доброго тебе рождественского вечера!!

Ольга Малышкина   07.01.2015 23:07     Заявить о нарушении
Да, такой ангел-хранитель нужен всем! Спасибо, Оленька, доброго тебе дня!!!

Ольга Шрейнер   08.01.2015 10:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →