Тост - как всё повернуть

Все неприятности и беды – только во благо, главное, как всё повернуть…

Не плачь над поруганной любовью, а обрети, наконец, свободу от того, кто предал и не оценил.

А счастье еще улыбнётся, оно всегда возвращается к тому, кто в него верит… 
               
                24.11.2009 г.


Фотография из интернета, спасибо автору.


Рецензии
Оленька, чудесный тост за оптимизм!:)) Счастье "возвращается к тому, кто в него верит"!!!

Ольга Малышкина   01.11.2014 09:38     Заявить о нарушении
Всё верно, счастье оно внутри нас, это то, как мы смотрим на мир! Спасибо, Оленька, тебе счастья, дорогая, обнимаю, с теплом,

Ольга Шрейнер   01.11.2014 09:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →