Смотрю сквозь светлый полумрак

Спрошу у дерев и цветов-
Отчего солнце так сияет, лаская,
Почему много-много цветов
Нас с тобою встречают?

Это ты. Ты отогреть меня смог.
Без тебя уже глохла я от грома
И порою валилась с ног.
Теперь мы счастливы оба.

Летящий теперь мой шаг
И подвластны любые горы
Смотрю-
.......сквозь светлый полумрак
Закат струится на стодолы.

Сжалился надо мною Бог.
Оттосковала я, отгрустила.
Поверила я, что за долгий срок
Судьба тобой наградила.


Рецензии
Кажется настроение улучшилось:)
Очень рад позитиву в стихах, Дорогая Людочка.
Счастья Вам и всего светлого.

Григорий Иосифович Тер-Азарян   06.12.2012 14:28     Заявить о нарушении
Спасибо, Солнышко . С нежностью .Здоровья!

Людмила Герасенова 2   06.12.2012 16:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →