Крысы

Как-то неприятно сложно внутри, когда веришь в людей, а они всего лишь поганые крысы, не знающие ни слово Чести,ни Уважения,ни Доброты- не чего что присуще людям. Моя ошибка, что верю и подпускаю, а они потом кусают,а когда ты их откидываешь, они своими гнилыми зубами цепляются за тебя, не хотя отпускать, хотят взять до конца..НО ты сильнее их и выкидываешь, и поднимаешься, ТЫ выше их, ТЫ над ними, а они у тебя в ногах, не стоит забыть об этом, эти мерзкие твари живут в канализационных трубах и прячутся, стоит им почувствовать страх. Вот, отличие человека от этого мерзкого животного, ПОДНИМИСЬ И ПОМНИ ОНИ У ТЕБЯ ПОД НОГАМИ!!!
ТЫ ВЫШЕ!!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →