Чувство меры

Чувство меры надо иметь. Что-то, а чувство меры пропивать нельзя. Эту жизнь надо жить с чувством меры. Или не жить, вообще. Хотя бы в еде, но чувство меры надо иметь. Хотя бы вечером. Разжираться нельзя. Разожрешься, и твоя жизнь не будет стоить ломаного цента. Уж лучше раскачиваться. Но это тоже палка о двух концах. Раскачаешься, и ни подтереться толком (извиняюсь за грубость, но я так привык), ни в гардероб влезть, ни в электричке сеть, посидеть туда-сюда-обратно. Нет, в электричке еще можно  сесть, но не у окна, а  сбоку у прохода. Лучше всего на местах для инвалидов, прикинувшись человеком без определенных занятий.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →