Вот так..

Из письма..

Когда я стану плешивым, старым никому ненужным кобелём, меня выбросит на свалку любовница, и, может даже жена, то буду валяться и никогда не признаюсь тебе, что я там... Буду думать о тебе, буду вспоминать, но не позвоню. Ибо знаю, что ты была единственная, которая меня любила и понимала ни за что, ни почему, а просто потому, что я есть. Не признаюсь потому, что знаю: ты прилетишь, прибежишь, заберёшь, отмоешь и будешь зализывать раны. И вот тогда я умру  от стыда и сожалений.

http://www.proza.ru/2012/07/12/1404


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →