***

На мою страничку в одноклассниках, иногда, заходит невидимка.
Вот у меня к ней стих родился, написала, решила отправить, оп... а функция написать сообщение для невидимки не работает...
Вот пишу сюда))))

На пространстве интернета,
Что ты ищешь невидимка?
Что высматривать приходишь?
Или просто интересно?
Что  скрывается под маской,
Очень серой и невзрачной?
Может просто супер личность!
И улыбчивая даже.
Ну, а может это сыщик?
По России меня ищет?
Все вынюхивает что-то,
Уличить меня стараясь?
Ну кто скрывается  под маской?
В этой серой модной шляпе??
 Ну ка быстро признавайся
А то отшлепаю по попе))))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →