Иа и водка

Лес. Бар. Входит Медведь.
- Рыжая, плесни мне 200 грамм.
Лиса за барной стойкой наливает ему водку.
Косолапый пьет, уходит. Входит Волк.
- Кумушка, налей стопочку беленькой.
Лиса наливает.
- Твое здоровье!
Выпивает. Уходит. Входит Заяц.
- Мне, пожалуйста, 100 грамм водки.
- А паспорт есть?
- Да. Вот мой паспорт.
- Хорошо.
Наливает. Заяц пьет. Уходит.
Входит Ослик Иа.
- Налейте мне 20 грамм водочки.
Лиса:
- А что так мало? Вон даже Заяц сегодня 100 выпил.
- Мне для запаха.
А дурости у меня своей хватает.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →