Следуя природе

А, в общем-то, мы ничего не хотим.
Мы хотим одного - жрать даром.
Но так - и останемся тогда обезьянами,
пожирающими дармовые бананы?
И не надо никуда развиваться.

Солнышко светит, дождик капает.
Кой бы чёрт нам думать о галактиках,
а тем более о Боге?

Хотя.
Во! Бог дал всё.
И не надо никуда развиваться.
И молись, ожидая дармовые бананы.
И всё Человечество нам - нахрен!

И это ещё мягко сказано.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →