Плакать

           http://www.proza.ru/2012/12/08/295 


Мне хочется обнять тебя и плакать
осенней хризантемовой росой,
а не обычной человеческой слезой.
Или дождём - шептать в ночи и капать,
                капать,
                капать.


Рецензии
Какая красота, Лариса!
Спасибо за твою щедрость, талант и замечательные строки, свежие нежные и чуть горьковатые, как запах моих любимых цветов.

Обнимаю тебя,
Дима

Зеленый Эльф   08.12.2012 11:59     Заявить о нарушении
тебе спасибо, что читаешь...

Утомлённая Солнцем   08.12.2012 17:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →