Есть ли мир напротив тебя?

«есть люди, которые уходят из мира и отказываются от семьи, становясь монахами, но там идея другая»
/Некто «психиатр»/


Правда другая;)?
Жить без партнёра это ненормально. Сдаётся мне, идея-то, как раз, та же. Просто партнёр должен быть другой (впрочем, там, в монастырях, мужеложство итак существовало, при всех-то «запретах»).

«Уйти из мира» - очень красноречиво звучит.
Что есть Альтер, другой человек, возлюбленный, партнёр...? Да он и есть - мир, который должен быть напротив тебя!
Жаль бедного христианского монаха: из одного мира ушёл - в другой пришёл,
а там подстава : удивительное рядом, но оно запрещено;).
Как же повезло друидам...
а дальше систему взглючило по страшному...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →