Где рядить мне надо о пустом?

Я не всем в контакте братцы нравлюсь.
Есть такие кто -в друзья пролез.
Что бы помешать мне -в самом главном.
Что б загородить меня   -  как лес.

Что б  завлечь в пространства обсуждений.
Где рядить мне надо- о пустом.
Что б увяз во спорах -их сплетений.
Я как уж   -      завязанный узлом.

Только не змеёй я был рождённый.
Пусть живут там со змеёй своей.
Те чей жребий  черезмерно тёмный.
Я не друг им и не их  лакей.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →