Внучек

Мой маленький внучёк Данилка,
Лежишь ты в колыбельке тихо,
Слегка посапывая, спишь.....
Смотрю я на тебя ,
А  на глазах моих
От радости слезинки,
Как сильно я люблю тебя
Мой маленький малыш!
Ты иногда так рано спать ложишься,
А иногда ты не даёшь сомкнуть нам глаз..
Бывает , что проснёшся
И лежишь так тихо,
Что буд то разбудить боишься нас.
Наш маленький мальчишка
С карими глазами,
Расти скорей на радость всем
И своей маме!
Не огорчай родителей своих!
Хочу , чтоб жизнь твоя
Была наполнена хорошими делами,
Пусть Бог тебя Данилушка хранит!


Рецензии
Добра и мира Вашему дому, Анюта...Храни Господь детей и внуков наших!

Сопико   25.11.2013 18:38     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →