Год змеи, или настоящий мужчина...

И... осторожно... обуздав...
И приручив - не напугав.
С гадюкой год я пересплю.
И счастлив буду, как в раю.
Но, только нежно,  и любя.
Ты- драгоценная  моя!!!
Каждый прожитый год- это счастье, а год ЗМЕЮКИ... ПодЛЮКИ- двойное счастье,особенно  для тех , кто рядом со мной - Я этот год - не кусаюсь...  Поздравляю  всех с подползающим  Гадом!!!


Рецензии
А вот Ваш "ГАД" и уползает:)) И не скажешь, что прополз - пролетел. Для меня он был неплохим. Надеюсь, что для Вас - еще лучше.

На смену мчится конь-Пегас -
Несет дыханье муз для нас.

Будем на это надеяться. С наступающим Вас! Удачи, радости, вдохновения!

Елена Вязанская   18.12.2013 17:02     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →