Знакомство с Гошей
тогда-то я от злости очень громко лаю.
Еще я очень злюсь, когда мимо моей хозяйки, проходят незнакомые люди. Я набрасываюсь на них с громким лаем, стараюсь их отпугнуть, чтобы они не укусили мою хозяйку.
Ой - ей-ей! Кричат они, какая маленькая, но какая злая собачка. Глупый народ, не понимают,
что я защищаю свою кормилицу.Хозяйка у меня старенькая, я ее очень жалею и ни кому не
дам в обиду.Я прогуливаю ее по лесу , три раза в день, вожу ее в магазин.Я люблю ходить
с ней в магазин, там продают всякие вкусности , особенно мои любимые сосиски. Когда хозяйка покупает для меня сосиски я делюсь ими с дворовым песиком. У него нет хозяйки, ему не повезло - он бездомный.
А я домашний, это значит, что я живу в доме. У нас с хозяйкой большая конура. Мне
хозяйка сделала теплую подстилку, на которой очень уютно спать. У хозяйки есть отдельная конура. В ее конуре стоит высокая подстилка, она называет ее кроватью. Мне очень хочется поваляться в ее кровати, но хозяйка не разрешает . Я иногда обманываю ее ,
когда она не видит, я тихонько пробираюсь на кровать .Что я там только не вытворяю. Прыгаю, валяюсь, фыркаю от удовольствия. Но как только услышу шаги хозяйки, мигом убегаю с кровати,она у меня строгая - ругается.
По вечерам , моя хозяйка часто грустит. Я понимаю ее грусть, поэтому пытаюсь как - нибудь развеселить. Я приношу ей свои игрушки ,даже не жалею своего любимого мячика.Мне не жаль
его, пусть погрызет, лишь бы улыбнулась.
Вот так мы и живем, с хозяйкой вдвоем. Нам хорошо. Мы не бездомные, у нас есть большая
конура.
Свидетельство о публикации №212121202303