Наш сад

Если в каждую букву втолкнем мы по грамму
Лишь любовь, а не этой обиды отраву,
То, возможно мы снова запустим программу
Где я Ева, а ты создан мне милым Адамом.

Если в каждом письме не писать огорчений,
Не вносить в нашу жизнь сожалений/мучений,
То  мы радостью только напомним мгновенья.
Лишь терпенье и страстной реки нам теченье.

Если мы не позволим нас съесть бытовухе,
А пройдём все дороги державшись за руки,
Защитят нас тогда наши боги и духи.
Не накроют наш сад покрывалом разлуки.


Рецензии
Замечательное программное стихотворение! Следовало бы его повесить во всех ЗАГСах)))...

Валент Васильев   14.12.2012 01:41     Заявить о нарушении
Зачем же? Пусть люди проходят свои пути и выносят свои выводы из отношений.

Чезара Крамер   17.12.2012 10:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →