Инструкция для создателя

Уважаемый создатель!
Прежде, чем вы приступите к сборке данной конструкции, предлагаем ознакомиться с кратким описанием созидаемого продукта.

Уровень#1
Ants
Первоначальный уровень. На данном этапе эмоции и чувства полностью отсутствуют. Преобладают простейшие инстинкты. Как-то – размножение и чувство долга. Игроки успешно двигаются в заданном направлении. Практически каждый стартер доходит до финиша.

Уровень#2
Wild animals
К инстинктам размножения добавляются инстинкты самосохранения и в отдельных, редчайших случаях - моногамия. Это затрудняет движение вперед, но абсолютное большинство игроков выходит из игры победителями. Процент лузеров стремится к нулю.

Уровень№3
Pets
Задача усложняется – к базовым инстинктам добавляется любовь в ограниченном, усеченном варианте. Тем не менее, наблюдаются многочисленные случаи зависаний в ходе игры после утери так называемых хозяев. И как следствие – выбывание из игры и возвращение на уровень#2

Уровень#4
People
Инстинкты практически нивелированы, а потому движение к конечной цели значительно затрудняется. Любовь беспорядочно множится и замещает естественную цель. В поисках любви игроки могут устремляться в бесконечные ответвления и лабиринты игры, и либо медленно в них угасать, не найдя выхода, либо самопроизвольно катапультироваться на уровень#1.

Уровень#5
Angels
Заключительный уровень. Игроки срывают бонусы и возвращаются к началу игры
Cм.уровень#1


Рецензии
Да уж, любовь очень затрудняет движение к цели. ))))

Ольга Анисимова 2   09.06.2018 08:16     Заявить о нарушении
Да не то слово. Но зато - весело. Хотя, кто-то предпочитает драму, конечно.

Спасибо, Ольга, вам большое, поднимаете настроение своими отзывами.

Стелла Пералес   09.06.2018 17:22   Заявить о нарушении