Вероника
Мне недавно работу хорошую предложили в другом городе. Я так долго ждал её, но не могу уехать, ведь слишком от тебя далеко. Любимая, как же я скучал! Я каждый день прокручиваю в голове кадры, когда мы с тобой гуляли, ходили по ресторанам, пели в караоке, вместе убирали. Столько ведь всего нас связывает. Я был так счастлив, когда ты согласилась переехать ко мне. Ты деловито выбирала квартиру, потом мы часами ходили по магазинам, высматривая мебель и домашнюю утварь. Помню, как мне приглянулась кофеварка, но на неё тогда не было денег. Я тогда слегка расстроился, ведь так люблю кофе. На следующее утро я проснулся от запаха бодрящего напитка... Только потом я заметил, что в то утро ты была без своей любимой цепочки, которую, как ты сказала, сняла и я больше никогда её не видел. А ты ведь терпеть не можешь кофе, маленькая чертовка.
Чего это я совсем погряз в прошлое? У меня всё идёт своим чередом, потихоньку. Даже ничего нового рассказать не могу. А ты здесь как? Видишь, посадил фиалки -твои любимые цветы. Жаль, что зиму не выдержат, но на следующий год обязательно опять их посажу. Какая ты красивая всё-таки, улыбчивая, жизнерадостная. Хорошая фотография, и день тогда весёлым был, твой прошлый День Рожденья.
Пойду я. Обещаю скоро приехать. Хорошо здесь, тихо. Ещё раз с Днём Рожденья, Вероника, надеюсь, тебе там хорошо. Люблю тебя, и жду, когда наконец смогу наведаться к тебе...туда. До встречи.
25.11.12
Свидетельство о публикации №212121500223