Диалог сердец

  Диалог наших сердец протекает в нашем с Тобой абсолютном молчании… Пусть даже из последних сил!..И они находят слова куда лучше тех, что срываются с наших уст помимо нашей воли,когда мы говорим вовсе не то, что имеем в мыслях,причиняя друг другу боль.Этим они ставят нас в тупик нелогичностью наших действий впоследствии - просто мы не хотим слышать их, но не можем не слышать…
  Они глупее нас,счастливее в своей безумной, неоправданной надежде.И также выдают абсурдно счастливое решение для избавления нас от боли,что сидит внутри.Мозг протестует! И не без причины.Но мы, сознавая несправедливость своего решения,отклоняем протест(даже самый громкий и логичный) и делаем глупости.И только тогда можем быть счастливы…


Рецензии
Прекрасный диалог!

Злата Раевская   03.09.2013 16:12     Заявить о нарушении
Благодарю Вас!

Эмельдир   03.09.2013 21:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →