Теперь не страшно...

Теперь я с ним,
Теперь не важно,
Что было до.
Теперь не страшно.

Я буду тихо ждать его,
Скучать, мечтать, смотреть в окно.
Так не хватает, когда нет
Сердцебиения, луны свет.
Я помню каждый его стук,
Звучит как песня этот звук.
Прижать сильней, не отпускать,
А если нет, всё ждать да ждать.
Потом всё в жизни рассказать,
Что было, как мне плохо спать
Не слыша стук. Запомню я
И буду слышать Стук всегда.
Дышать, когда звучит в сердцах
Не свой. Его. В лунных лучах...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →