Я - Барабашка!

Я - Барабашка!
Страшная няшка.
Дети трясутся,
Мамы смеются.

Я не пугаю,
А забавляю.
Добрый зверёк,
Как огонёк!

Там помогу,
Здесь подсоблю,
А может побью
Иль разорю

Это не важно!
Я же не страшный!
Не убиваю,
Только мечтаю.

Буду я милый,
Чуточку вшивый,
Шумный немного,
Только не строгий.

Очень я добрый!
Сонный - спокойный,
А сытый - довольный,
Только сВоБоДный!


Рецензии
Очень добрый и красивый стих.

Ольга Тетерина   16.12.2012 16:52     Заявить о нарушении
Спасибо за Вашу доброту!

С Уважением,

Аксинья Королёва   16.12.2012 16:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →