Рецензия

Как поэта правота ваша! Ведь не обязательно молиться, чтоб творить благие дела... Даже более того считается, что человек замаливает грехи... А значит их можно совершать а потом замаливать... Не правда ли - сомнительная идеология??? Бог он все сущее, а совсем не человеко подобный, не Шивва и не Будда. Это уже люди нашли такое подобие своим божкам отдельных религий. Из всего этого вывод: живи по чести и совести, помогай людям и по законам божественной природы, будешь процветать и ты, и вокруг тебя, как это не назови!!!


Рецензии
Согласен с мыслями.. стараться надо жить по совести... Это еще Кант по сути проповедовал) И Христос, много раньше. спасибо

Константин Челлини   17.07.2020 06:55     Заявить о нарушении
Я видел несколько истово верующих. Которые игнорируют пандемию. В надежде что бог спасет. Забывая что бог ослов не спасает

Михал Саныч   23.07.2020 01:35   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →