Тем кто сверху

Куда тягаться с вами - боги!
Ведь презирать начнете все равно!
За свет из глаз,за жизнь в остроге!
За адрес позабытый мной давно!

За жизнь, за речь, за дело даже,
За все что мы изобрели!
За весь тот "ужас" в эрмитаже,
И на войне, что полегли!

За чертов атом - будь неладен!
За это чудное вино!
За штаммы,ароматный ладан,
За то, что мне не все равно!

Ну да, привыкли к никотину,
Привыкнем и к пластмассовой еде!
Ведь эту пьяную скотину
Мы научили жить на огненной воде!

Давай - вперед! Купи-ка "найки",
Купи и "яблочный" продукт!
Зайди в контакт и песню лайкни,
Тебя такие же поймут...


Рецензии
Правдоруб?)

Катька Ко   22.12.2012 15:48     Заявить о нарушении
Веткопил!На которой сидел)

Магистр Икс   24.12.2012 11:10   Заявить о нарушении
Надеюсь, в себя пришел быстро)

Катька Ко   26.12.2012 03:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →