Лабиринт!

Проводила остывшую осень.
На задворках косые дожди.
Зимний ветер старается очень
Разрывает листву и кусты

На бульварах беснуются лужи
Под колесами плещет вода.
Только мне, так тепло в эту стужу
Все равно, что пришли холода.

Мне тепло быть с тобой, даже в холод
Согреваешь дыханием своим
Даже если, ты был очень молод
Ты не смог бы быть, вот таким.

Поцелуй твой, путь к лабиринту
И избрала тот путь, "Я сама".
Пусть не выйду из этих я нитей
Заблужусь, задержусь  допоздна.

Пусть дожди заливают, пусть ветер
Пусть штормит морская волна,
Только б длился вечностью вечер.
В той кафешке, на берегу у окна.

Мы с тобою, седые сидели.
Дети, внуки, муж и жена!
Счастья каждый хочет на свете.
Не взирая на все времена!

Мне тепло с тобой в этот вечер,
В той кафешке, на берегу у окна.


Рецензии
Хорошие, душевные стихи
Спасибо
С ув. Олег

Олег Устинов   20.12.2012 22:41     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →