Истина у евреев

Как я понимаю что - Нет никого кроме Него,это значит нет другой действующей силы кроме
Творца и если его действия кажутся противоположными ,то на самом деле правая приближает
а левая отталкивает. но сила эта Единая и она Творец.

И как евреи говорят что сосуд и желание должно сохраняться и свет должен привлекаться
на глубину всего желания.И это называется Святой благословлён Он Один и Имя Его едины.
А то как говорит Иисус что нужно войти в Творца и отменить желание - это не верно и
тогда цель творения насладить творения не соблюдается.

При еврействе мир сохраняется,а при христианстве мир подлежит разрушению.Вот и вся
разница.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →