два слова к читателям Приветиков

Меня много расспрашивают о моих лондонских впечатлениях.
Рада, что интересно не только мне
Мы же не олигархи какие-то, а туристы : )


После многократного повторения подумалось:

ЛУЧШЕ 1 РАЗ НАПИСАТЬ, ЧЕМ 100 РАЗ РАССКАЗЫВАТЬ ОДНО И ТО ЖЕ

ПС
что же это получается?
меня подружка спрашивает: ну, как там, в Лондоне?
я ей - раз! ссылку

а сама - ужин готовить
или по Избранным своим пройтись

: )


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →