Утро. Ты позвонишь

==============================

Утро. Ты позвонишь.
И ворона каркает мне,
В это утро, февральское, наше.
Хотя совсем нет солнца...

Утро. Ты позвонишь.
И твой лучик меня достанет.
И меня ты согреешь нежно,
Обнаружив в сердце волнение.

Я улыбку тебе посылаю,
В это утро, в февраль, сквозь снега.
И, конечно, приятно тебе
Будет чувствовать то впечатление.


февр., 2011г.

================================


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →