Знаю

Знаю, где двое,
там третий лишний всегда,
но вижу вас ТРОЕ в кристалле льда.   


Рецензии
красивое высказывание. удачи в творчестве.

Александр Михельман   24.12.2012 18:33     Заявить о нарушении
И вам Саша, спасибо. Смерть не наказание, а освобождение. Закачал вашего Стрелка И, буду читать, начало очень интересное. Богиня Солнца Сихе, а по японски Аматерасу О-ми-ками, или О-ками - Белое Солнце, Белая Волчица. И её время настало, с чем вас и поздравляю.

С наст. новым годом и тоже успехов в творчестве.

Сошетсу Ким (Свирский-Белов).

Алекс Ким 3   25.12.2012 01:11   Заявить о нарушении
И вас поздравляю с наступающим новым годом.

Александр Михельман   25.12.2012 15:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →