размышления

Интересный взгляд на жизненные позиции.
Выходит  что я уже далеко  в тайге построил свою избушку, и самое интересное что я уже привык  и мысли т-такие  ------------и чего это они там  так суетятся . Все такое  скоротечное и суета  их придуманная на земле никому  не нужна. Кроме них самих. На самом деле  все на земле живет  без них и само  по себе, а они, а они так мешают окружающему  их миру.Да  конечно  одиночество от себе подобных, а так ли это важно? Можно конечно и поплакать по этому  поводу, но что эти слезы  к примеру с вечно текущей рекой  СТЕКС ?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →