Увы, мадам!

На стихотворение "Увы, мадам" /Сергей Лес/и рецензию Ирины Бойцовой 2
http://www.stihi.ru/2005/07/03-380

***
Такой изысканный дуэт -
И этот стих, и Ваш ответ,
Повеяло чуть-чуть романсом.
А скептик скажет:"Что за мансы?"
Но нам порой так не хватает
Красивых чувств, старинных слов.
И эти строки навевают
Воспоминанья и любовь.


Рецензии
Женя! очень красиво! Увы...многое утрачено в нашей реальности! И поэтому так приятно окунуться в Вам волшебный мир!!!)с улыбкой.ИРА

Арина Новгородская   06.03.2013 17:51     Заявить о нарушении
Спасибо, Ира. Бывает такое "нереальное" настроение...Рада Вам.

Женя Адина   26.07.2013 08:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →