Письмо 5 - то быль, то небыль!

Хватит меня кидать - то в быль, то в небыль!

Мне больно, ведь я живая.

Прекрати сечь мою любовь градинками из своих обид и разочарований.

А лучше надуй и раздуй вокруг нас радужные шарики надежды, мыльные пузырьки из очарования твоей любви, как один только ты умеешь!

               
                03.02.2010 г.

Начало:http://www.proza.ru/2012/12/25/844

                Продолжение: http://www.proza.ru/2012/12/25/873


Рецензии
Действительно, Оля, градинки, иной раз, так остро ударяют,
ранят, царапают сердце...
Пусть будет больше радужных лучиков надежды!
С наступающими Праздниками, Оля!
С уважением и самыми добрыми пожеланиями,-
Римма.

Ордина   25.12.2017 18:49     Заявить о нарушении
Римма, спасибо, дружочек, всегда рада встречам, с наступающим чудесным праздником, пусть сбудутся самые заветные желания, с теплом,

Ольга Шрейнер   25.12.2017 19:35   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →