Письмо 22 - ветви нашей судьбы

Много лет ветви нашей судьбы сплетались, образуя одну крону.

Но ты ускользнул в новые объятья, а ветви мои невольно тянутся к тебе. Я бьюсь в конвульсиях слёз,  отчаянием взмываю ввысь и стекаю тоской. Приступы горя, печали никак меня не оставят.
 
Но я не стою на месте, открытая всем ветрам и солнцу.

Ты ещё звонишь по пустякам, и ночью врываешься в мои сны.

А я живу, радуясь ласковым солнечным зайчикам, нежным лепесткам роз, мягкой кудрявой траве, легкому привкусу счастья каждого дня!!!


               
                05.08.2011 г.

Начало:http://www.proza.ru/2012/12/25/844

                Продолжение:  http://www.proza.ru/2012/12/26/1109


Рецензии
Сплетались, образуя крону, но в какой-то момент
"парша" погубила дерево...
Новых радостей каждый день, Оля!
С признательностью,-

Ордина   07.06.2018 14:31     Заявить о нарушении
Спасибо, Римма! Будем радоваться каждому новому дню, с признательностью и теплом,

Ольга Шрейнер   07.06.2018 16:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →