Я верю-верю

Я верю-верю, настанет миг счастливый,
Как верю в наши зимние дожди.
В такую пору оживают нивы,
И птиц хоть пруд пруди.

Зимой погода в Израиле безупречна-
Сияет солнце в небе голубом,
Повсюду улыбки человечьи,
И глаза сияют радостным огнём.

Я радуюсь закату и рассвету.
В такое время ещё нету суеты
/и кажется, предательств тоже нету/,
И мир весь состоит из доброты.


Рецензии
Прекрасная концовка!

Григорий Иосифович Тер-Азарян   03.01.2013 11:12     Заявить о нарушении
Доброта и только доброта а не красота спасёт мир. Не прав был классик.
С уважением.

Людмила Герасенова 2   03.01.2013 15:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →