мой кусок суши

почему-то подумала, да нет, просто остро почувствовала, что очень люблю тот кусок суши, жительницей которого являюсь. драный, странный, в чем-то безнадежный, в чем-то лучше всех остальных кусков суши, жидкие растеньица, дурацкие, непроходимые от кустов, леса, города и городочки, со множеством оченьстаросоветских двухэтажных зданий с дождевыми кровоподтеками на стенах, с людьми, такими же, рваными и драными и с кровоподтеками, не с наружи, так внутри. вот их всех и люблю.


Рецензии
И это здорово!Хорошая миниатюра!

Улыбка Радуги   30.12.2012 11:38     Заявить о нарушении
Добавила фото, Суздаль)
Улыбка, спасибо!)

Кристина Сорока   30.12.2012 14:17   Заявить о нарушении
Никогда там не была, к сожалению.Я из Луги. Очень хорошее фото. Это Кремль?

Улыбка Радуги   31.12.2012 11:50   Заявить о нарушении
Фото моё,так много путешествовали когда-то..
Кремль,наверное,давно дело было..))

Кристина Сорока   16.03.2013 02:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →