Звенит звонок

Навеяно выпускным(прим.)

Звенит звонок в который раз, но не для нас
Забыта форма и рюкзак, настал тот час
Когда приходим в школу мы в последний раз
И нас там ждут, лишь только нас

А впереди тяжёлый путь, но мы пройдём
И соберёмся снова вместе и войдём
Войдём в тот класс, места за партами займём
И все взгрустнем. О том взгрустнём ,

Что не вернуться наши школьные года
Учителя не отругают никогда
За те прогулы, ведь сбегали мы всегда
Ты помнишь, а? Как мы гуляли все тогда

Ну а сегодня ночью мы не будем спать.
И будем клясться о друзьях не забывать
В последний раз домой девчонок провожать
И ночь гулять, и ночь гулять… 


Рецензии
Прекрасно и немного грустно.Всегда жаль ушедшие школьные года,которых вернуть никогда нельзя. Мне понравились строки Вашего стихотворения.Тамара Рожкова.

Тамара Рожкова   16.01.2013 13:12     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →