***

не люблю ждать.мне нужно здесь и сейчас.не люблю момент,когда осталось пару часов до какого-то события,а эти часы длятся будто сутки.не люблю сидеть у компа и думать,забивать голову.ожидания самое тяжелое.ты сидишь и ждешь.ты не можешь,ходишь кругами по комнате и думаешь и думаешь.ты уже хочешь быстрее,чтобы вот щелкнуть пальцами и наступил тот самый момент.
ждать очень тяжело.какой-то камень в душе что ли.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →