Мне бы очень хотелось...

Мне бы очень хотелось,
чтобы ты мной гордился.
Пусть другим бы молчал,
Но внутри говорил:
"Я наверное под счастливой звездою родился.
Я с ней счастлив, люблю её и ею любим."

Мне бы очень хотелось,
чтобы ты мной гордился.
Пусть другие молчат,
Ты бы им говорил:
"Разве счастье в пустых разговорах, деньгах, небылицах?
Нет!
Я на век убедился(!),
что ЛЮБОВЬ - это Бог,
что ЛЮБОВЬ - это свято."

Мне бы очень хотелось,
чтобы ты мной гордился.
Пусть пройдёт не одна сотня лет,
Чтобы те, кто нам дорог, сказали своим  же детишках:
"Они очень любили, ценили друга друга весь век!"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →