Каюсь

   

Пришла пора замаливать грехи .
Уж таковы  земной стези законы  .
Пока не грянет гром , так мы глухИ .
А там , глядишь , потянемся к амвону .

Смоленская Святая Благодать ,
Та Матерь Божья , что меня крестила …
И ничего у жизни не отнять .
Всё то , что было ,то , ей-Богу , было .

Грешил . Грешу . Увы ,- земная жизнь …
И каюсь , каюсь . Непременно , каюсь .
И уповаю на душу – очнись .
Пред братьями святыми преклоняюсь .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →