Наверное...

       
        Почему-то очень грустно.Видно много было вещих снов.
            Выразить хотелось, но только устно,только устно, наверное  готов.
            Вышить лентой многокрасочной, перепутав  потоком слов, 
            Вылить в мир....
            И вымазать в вечности , да наверное, я бы смог.
          
             Мне хотелось увидеть беспечность и надежность я бы познал
             Я бы внутренне взял бесконечность и не вам ни кому не отдал 
             Потому что в счастливое время , когда солнце и птицы поют
             В лучезарных садах под свирели свое счастье не раздают.

            
             


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →