Зимняя ночь

    Зимняя ночь, светит луна, снег кружится белый, дорОга теперь совсем не видна, по ней иду не смело... Звёзды ярко на небе горят, и только сегодня, увы, без тебя, лишь потрескивает огонь в камине...


Рецензии
Камин - это, конечно, хорошо, но мил-дружок, в зимнюю ночку, согрел бы лучше...

Анатолий Бешенцев   29.12.2012 16:38     Заявить о нарушении
Спасибо, надо подумать?!!!..........
С теплом и уважением-Ирина Одарчук

Ирина Одарчук Паули   29.12.2012 18:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →