Берегите любовь!

"Касаемо высказывания некоторых женщин, создающих иллюзию счастливой семейной жизни..когда вы своим подругам говорите:"А мы с моим не ругаемся. У нас всё хорошо!" вы противоречите сами себе того не подозревая. Когда в доме не ругаются. Тишь да гладь. Это говорит о том, что ваши отношения уже погасли. Так что лучше помолчите)) И ещё..те люди, которые ценой множественных усилий создали свой "тандем" похожим на счастливый - никогда никому об этом не скажут...они понимают что слова - это тоже энергия и говоря их кому-то - они тем самым сокращают его (тандема) счастливую жизнь. Поменьше слов, людииии!!!"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →