Письмо 37 - как хочется вернуться на наш остров

Как хочется вернуться мне порой на наш призрачный остров любви и надежды.

Представляю, что  там, как в музее, по-прежнему витают в воздухе звуки нашего смеха, споров ни о чём, мелких ссор. 

Слышу твой голос, как ласково зовёшь меня своим пушистым котёнком….

Здесь всё сохранилось, даже запах твоих сигарет и аромат незабываемых блюд, небрежно брошенная тобою в мойку посуда.

Музей  памяти, мой маленький островочек счастья, куда нет ни дороги, ни тропинки.

               
                07.12.2011 г.

Начало:http://www.proza.ru/2012/12/25/844

                Продолжение:  http://www.proza.ru/2012/12/30/994



Фотография из интернета, спасибо автору.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →