мысли вслух

В.И.

Пока тебя что-то не беспокоит - проблемы нет.
Что, я много пью?
Меня это не беспокоит.
А раз так - проблемы нет.
Человек уничтожает человека, чтобы не было проблем.
Нет человека - нет проблем.
Ну и что, что человек есть и куда его не запихни - он продолжает быть.
Ах, не справедливость! Почему же наша память не работает по такому же принципу?
Какое несовершенство...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →